SPILLA, AMERICA ANNI '30 - Asta ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA

€ 22.50

5 (435) In Magazzino

BIGIOTTERIA VINTAGE AMERICANA SPILLA ANNI '50

Spilla in oro con diamanti - Anni '30 - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Yesterday Bigiotteria Americana

SPILLA MARCEL BOUCHER ANNI '40 - Asta ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA - Casa d'Aste Babuino

GIOIELLI OROLOGI FASHION VINTAGE - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

SPILLA 'TAMBURINO', AMERICA ANNI '30 - Asta ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE - Casa d'Aste Babuino

Spilla a corona in metallo sterling, lucite e strass, Trifari (America, Anni Quaranta) - Asta Accessori Vintage - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste

Asta N. 392 - Gioielli e Fashion Vintage selection, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste

Spilla fiocco con strass - Yesterday Bigiotteria Americana

Spilla Bijoux Ramo Di Fiori Color

Un strass o pasta Bigiotteria gioielli spilla dagli anni cinquanta Foto stock - Alamy

Spilla Vintage rara, firmata BIJOUX CASCIO, alta bigiotteria

YAMAO Spille Bigiotteria Donna Spilla,Festa Spilla Gioielli