Arlecchino, litografia, 70x50 cm, entro cornice firmato - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

€ 15.50

4.6 (398) In Magazzino

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Antiquariato ed Arte Moderna - I - Calendario aste - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm 50,5x70, firmato Francesco Menzio, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Enotrio Pugliese : Senza titolo, litografia a colori, cm 50x69,5, es. 12/75, entro cornice - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA N.157 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA, Auction House Studio d'Arte Borromeo

Bertolini, Arlecchino, olio su tela, cm 70 x 50, entro cornice. - Asta Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Mario Schifano : Senza titolo, litografia, cm 85x85, ES. 147/199, entro cornice. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Cornice a giorno cm 70x50 con pannelli in plexiglass e distanziali cromati

Kenton - Cornice da parete, Rettangolare, Dimensioni: 73 x 53 x 2 cm, Per immagini da 70 x 50 cm, Con passepartout per foto da 50 x 40 cm, Frontale in plexiglas, Per montaggio a parete

RARO DIPINTO AD olio vintage G.Thomas con cornice - 70x50 cm EUR 57,68 - PicClick IT

Sold at Auction: Mario Schifano, Mario Schifano Soccer field Serigrafia cm 69x49 - in cornice cm 70x50

Poster Arttor 70x50 cm - Attimo magico - Coppia Di Innamorati, Parco, Natura, Arte, Amore, Per il Salotto, Per la Camera da letto, Bianco, Nero