DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Pandolfini Casa d'Aste
4.7 (199) In Magazzino
Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste
PANDOLFINI, ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU
ASTA 60 GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU by International Art Sale - Issuu
ASTA 34 - GIOIELLI IMPORTANTI E ARGENTI by International Art Sale - Issuu
Dodici sottopiatti in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Castaudi & Gautero, Vercelli - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste
Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste
Sottopiatto in argento - Clayre & Eef - The Original Shabby
Sottopiatto Argento Lucido in Plastica - ø 33 cm - Il Villaggio di Babbo Natale
Sottopiatto borchie argento per ricevimenti e matrimoni
Set di 12 sottopiatti Fiocchi di neve Argento - Tavola natalizia - Eminza
6 sottopiatti Argento in plastica Rigida Tondo 33 cm Bordo Ondulato cenone sotto Piatto
- Grattugia elettrica ricaricabile doppio rullo per formaggio cucina casa HM-6112 7426845317661
- 3pcs Porta Documenti Scrivania Scatola Archiviazione - Temu Italy
- Electrolux EENL52IW - Scopa Elettrica con Filo Senza Sacco, 600 W
- Tavolo Alto Bar Upper 8 posti - CODEsign
- Lampada da Tavolo con Lente Ingrandimento e braccio orientabile
- Willow Tree Loving Angel Figurine Girl Angel Holding a Rose Susan Lordi DEMADCO