DODICI SOTTOPIATTI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU - Pandolfini Casa d'Aste

€ 22.00

4.7 (199) In Magazzino

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

PANDOLFINI, ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI ED OBJETS DE VERTU

ASTA 60 GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU by International Art Sale - Issuu

ASTA 34 - GIOIELLI IMPORTANTI E ARGENTI by International Art Sale - Issuu

Dodici sottopiatti in argento fuso e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Castaudi & Gautero, Vercelli - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste

Sottopiatto in argento - Clayre & Eef - The Original Shabby

Sottopiatto Argento Lucido in Plastica - ø 33 cm - Il Villaggio di Babbo Natale

Sottopiatto borchie argento per ricevimenti e matrimoni

Set di 12 sottopiatti Fiocchi di neve Argento - Tavola natalizia - Eminza

6 sottopiatti Argento in plastica Rigida Tondo 33 cm Bordo Ondulato cenone sotto Piatto