Spargi zucchero a velo - Asta ARGENTI, ARREDI E OGGETTISTICA - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 16.00

4.6 (728) In Magazzino

In argento, Bolli 800. 224 gr.

ARGENTI, ARREDI E OGGETTISTICA - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d' Aste

Zuccheriera in argento, Lombardo/Veneto XIX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Zuccheriera - Asta Orologi da collezione e Argenti - I - Galleria Pananti Casa d'Aste

Acquista Online Spargi Zucchero a Velo in Alluminio Lucido

Spargi zucchero a velo ZENKER

Spargi zucchero a velo farina cacao, Utensili cucina

Spargizucchero Isabelle Rose spargi cacao zucchero a velo Shabby chic

Barattolo spargi zucchero a velo Delicia Tescoma.

BARATTOLO SPARGI ZUCCHERO A VELO