Angoliera in legno ad un'anta pannellata, XVIII secolo - Asta Antiquariato I - Asta a Tempo - Cambi

€ 21.50

4.6 (125) In Magazzino

Antiquariato I - Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Angoliera in legno laccato e dipinto, secolo XVIII, Incanti d'Arte

Angoliera in legno intagliato e laccato. XVIII-XIX Secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Asta 0170 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta a Tempo Arredi e Antiquariato - V - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Angoliera in legno laccato - Asta Milano Decor n° 86 - Viscontea Casa d'Aste

Angoliera in legno impiallacciato, XX secolo, tre ripiani a giorno e piedi mossi, cm h 100x36,5x56. - Asta Asta a Tempo di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone

Angoliera in legno laccato e dorato, fine XVIII secolo - Asta Antiquariato, Affidamenti da raffinate dimore private - Cambi Casa d'Aste

Angoliera noce legno massello lato cm 35 H.116 nuova art.1210A

Angoliera francese in legno intarsiato in stile Napoleone III

TEBE libreria per esterno in legno massello di acacia angoliera

Angoliera inglese in legno della seconda metà del Novecento (110

Angoliera in legno d'abete