Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
4.8 (296) In Magazzino
Cornice a cassetta in legno ebanizzato e racemi dorati, Italia centrale XVII secolo - Asta Cornici Antiche
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Cornice a cassetta intagliata e dorata. Italia centrale XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d
Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Lotto di 5 cornici in legno di diverse - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d 'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Cornice per foto in legno di mango Lixeni
Scopri la nostra gamma di cornici per i tuoi quadri.
Cornice Antica Intagliata e Dorata 1800
Far Frames - Made in Italy frames and articles for wall decoration