Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

€ 17.50

4.8 (296) In Magazzino

Cornice a cassetta in legno ebanizzato e racemi dorati, Italia centrale XVII secolo - Asta Cornici Antiche

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice a cassetta intagliata e dorata. Italia centrale XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Cornice in legno intagliato e dorato. Toscana XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Lotto di 5 cornici in legno di diverse - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d 'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Cornice a cassetta intagliata e dorata, Bologna XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

Cornice per foto in legno di mango Lixeni

Cornice matrimonio atelier cm 10x15 fedi cornice argento ae0318/10 cornici anniversario matrimonio ricorrenze

Scopri la nostra gamma di cornici per i tuoi quadri.

Cornice Antica Intagliata e Dorata 1800

Far Frames - Made in Italy frames and articles for wall decoration