Mobile vetrina Art Déco (XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti

€ 495.50

4.5 (101) In Magazzino

Asta 42 - Sessione II - Arredi di importanti ville italiane, dal '500 al '900: dipinti, sculture, mobili e Art Nouveau. - Art International - Aste Arte - 2

MOBILE VETRINA, INIZI SECOLO XX - ARTI DECORATIVE DEL SEC. XX E DESIGN - Asta Arti decorative del sec. XX - Pandolfini Casa d'Aste

Asta 84 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi-Vetrine -Antica vetrina circolare Vetrina art deco

Vetrina art déco, XX secolo, impiallacciata in noce, a due sportelli vetri, cm 124,5x138x31,5, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta 92 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

vetrina art Decò Antiquariato su Anticoantico

Mobile vetrina in mogano (Francia, fine XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d

Calaméo - ASTA CXXXVII - ottobre 2023

Asta 34 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Vetrine – Mobili classici e contemporanei da soggiorno – MARCHETTI

Mobile vetrina Rustica Mobili Etnici Industrial Shabby Chic

Mobile vetrina grande in legno di noce con ante e cassetti – The House of Vintage

Mobile vetrina in mogano a due corpi, Sud Italia XIX Secolo - Asta Antiquariato - II - Cambi Casa

Vetrina bianca stile shabby - prezzo su nuovimondi