GRANDE BUDDHA IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

€ 30.50

5 (90) In Magazzino

GRANDE BUDDHA IN LEGNO LACCATO E DORATO Birmania, XIX secolo La divinità raffigurata seduta  con le gambe incrociate

Round Wood Carved Wall Art. Asian Home Decor. 24

ASTA 93 - Arte Asiatica e Tribale Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Testa BUDDHA in legno massiccio dorato, dimensioni importanti

Grande Buddha in legno dorato, Cina XIX secolo : AnticSwiss

Arte asiatica e tribale - Calendario Aste - Associazione Nazionale

GRANDE BUDDHA IN LEGNO LACCATO E DORATO - Asta Arte Asiatica e

GRANDE BUDDHA IN BRONZO Indonesia, XIX-XX secolo - Asta Dai

Scultura di Buddha in legno laccato e dorato, Thailandia, XX

ASTA 64 - ASIAN & TRIBAL ART by Bertolami Fine Art - Issuu

Grande statua di Buddha da meditazione

Statue da giardino di Buddha per esterni 63 cm - Grande statua da giardino grigio scuro

MONASTERO DI PO LIN - La più grande statua in bronzo al mondo di un Buddha seduto

buddha in legno scolpito a mano da artigiani indonesiani

Statua di buddha in meditazione di pietra Grande buddha in preghiera Decorazione di buddha seduto Buddha di cemento Statue all'aperto Arte domestica Regalo da giardino religioso - Italia