Porta aghi in oro, Francia, XIX secolo - Asta Fine Jewels and Watches - Casa d'Aste Arcadia

€ 19.00

4.8 (269) In Magazzino

Oro giallo 750/000,interamente decorato da volute vegetali e cartigli sbalzati. Peso complessivo gr. 4,50.

Past Auctions - Art International Aste

Fine Jewels and Watches, Auction House Casa d'Aste Arcadia

Fine Jewels - II - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta 109 by Casa d'aste arcadia - Issuu

Jacques Dubois (Francia, 1694 -1763) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste

Fine Jewels and Watches - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Portagioie in argento - Asta Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte

Fine Jewels and Watches - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane

Il prologo de Gli aghi d'oro

Recensione: Gli aghi d'oro - Michael McDowell - La Biblioteca di Eliza

Pick con Aghi di Pino Oro Ramato

Aghi Clover 234/22 ciniglia con il numero d'oro occhio 22

Ballet K3 G aghi monouso oro 50 pz