OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

€ 22.50

4.7 (619) In Magazzino

Orologi da Polso e da Tasca - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

OROLOGI DA POLSO E DA TASCA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Orologi e Gioielli - I - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

OROLOGIO DA TASCA oro EUR 12.000,00 - PicClick IT

Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Orologio da tasca da ferroviere in argento, inizio del XX secolo - Asta Galanterie e curiosità - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

OROLOGIO DA TASCA , INIZI SEC. XX IN ORO 18KT A RIPETIZIONE - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d' Aste

TISSOT - Orologio da tasca in alluminio fondo antracite - Lepine - Orologi Shopping

Orologio Tasca Meccanico Classico Argentato, Studenti Intagliati Numeri Romani A Ribaltamento, Regalo Orologio Tasca Cavo - Gioielli E Accessori - Temu Italy

IOMLOP Orologio da tascaNumeri Luminosi di Lusso Orologio da Tasca Meccanico Automatico Orologio da Taschino a Carica Automatica con Serpente a Catena, nottilucente Orologio Fluorescente, AR : : Moda

Orologio da tasca in argento 800 - Zenith - Svizzera primo '900

Orologio da tasca in argento - Eberhard & Co - Svizzera 1900