Asta per tenda di Guillerme and Chambron, anni '60 in vendita su

€ 765.00

4.5 (118) In Magazzino

Asta per tenda di Guillerme and Chambron, anni

Vasi e scatola a forma di ventaglio, XIX secolo, set di 3 in vendita su Pamono

Bastone Tenda Estendibile 120-210 cm Ferro Asta Anelli Staffe Stile Shabby Chic Lancia

Lampadario in stile Luigi XV, inizio XX secolo in vendita su Pamono

Servitore da torta Napoleone III, XIX secolo in vendita su Pamono

Portacandele in bronzo, XIX secolo in vendita su Pamono

Fermaglio per tenda con calamita Intreccio 60 juta

Bastoni per tende antichi in ottone francese. Pali da bistrot vintage per reti o mezza fascia con anelli per appendere - Italia

Bastoni e aste per le tende della camera da letto

Stravaganti sedie da pranzo francesi intagliate in Wood Horn, set di sei (6) in vendita su 1stDibs

Scatola in cristallo di Boemia Napoleone III in vendita su Pamono

Bastoni per tende, aste, embrasse eleganti e vintage LOBERON

Bastone per tende in Wood Wood dorato con copertura ricca di dettagli in vendita su 1stDibs

Gardinia Asta per tenda Industrial Home Nero Ø 25 mm / lunghezza

Bastoni per Tende 19 mm - Vendita Online

Asta Per Tenda Doccia Regolabile In Acciaio Bianco Da 75 A 220 Cm

Asta per tenda doccia curva da 1440 mm Nofer

asta per tenda Cap Argento