Sold at Auction: CREDENZA CON VETRINA STILE NAPOLEONE III

€ 30.00

4.9 (667) In Magazzino

Credenza scantonata Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia

Antica Vetrina Cristalliera Credenza Napoleone III in mogano - epoca 800

Vetrine Napoléon III Antiquariato in francia

Credenza antica Napoleone III Francese in stile Vernis Martin

Mobiletto Napoleone III, fine XIX secolo in vendita su Pamono

Antique September - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Wood Inlay Credenza - 125 For Sale on 1stDibs

Inlay Credenzas - 171 For Sale at 1stDibs

Credenza Antica Napoleone III Francia '800 Madreperla Piano marmo

Mobiletto Napoleone III, XIX secolo in vendita su Pamono

Elegante Credenza Napoleone Iii

Antique French Credenza - 262 For Sale on 1stDibs

Credenza con vetrina Boulle a quattro ante, anni '90 in vendita su Pamono

Credenza con vetrina sopra tipo libreria

Credenza shabby con vetrina Amily

61513 Credenza tre ante con vetrina – dalbrocante

Credenza con vetrina classica bianca nuova art.6033A-6032A