Colonna , portavaso sec XX - Asta Opere e Oggetti d'arte antica e

€ 31.00

4.9 (694) In Magazzino

Asta 313 222H

Stadion Casa d'Aste

Asta di Mobili, Arredi Antichi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Calaméo - ASTA LVIII - OTTOBRE 2010

Colonna portastatua portavaso intarsiata - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Opere e Oggetti d'arte antica e Contemporanea, Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Colonna porta vaso porta statua in marmo rosso - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

Coppia di colonne espositive scanalate d'epoca, inglesi, in gesso, portavaso per giardiniere in vendita su 1stDibs

Portavaso a Colonna Vintage

Colonna portavasi vintage in legno altezza circa 100 cm in buone condizioni

001847 - Colonna arredo portavaso in legno MEDIUM H97 Laccato Bianco

COLONNA RESINA H.100X25X25 COLONNA ROMANA PORTAVASO COLONNA

Relaxdays Portavaso a Colonna, Scaffale Portafiori 99x28x28, cm

Relaxdays Portavaso a Colonna, 73x24x24 cm, Scaffale Porta-Fiori