Cornice barocca in legno dorato (Fine XVII secolo) - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa

€ 33.99

4.7 (365) In Magazzino

Presenti mancanze e cadute di doratura.
Art La Rosa è la principale casa d’aste in Sicilia, presente sul territorio da oltre cinque anni. Art La Rosa prepara mensilmente vendite all’asta pubblicate in cataloghi tematici di antiquariato, arte moderna, design, gioielli, oggettistica, dipinti antichi, collezionismo ed altri

75: Antiquariato e Arte e Ceramica Siciliana, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Bella cornice barocca in legno intagliato a volute e dorato ,realizzata in Italia nel XVII secolo.

Bella cornice barocca in legno intagliato a volute e dorato,Italia ,XVII secolo.

Asta 21 - Eclettica, Casa d'Aste Art La Rosa

Cornice Salvator Rosa in legno dorato, XVII secolo, cm 85x111,5, luce cm 68,5x97 - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Grande cornice barocca (XVIII secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa

Cornice in legno dorato di Salvator Rosa, Italia, XVII secolo in vendita su Pamono

Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Asta 20 - Design, Antiquariato e Collezionismo, Casa d'Aste Art La Rosa

Asta 11- Antiquariato, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

Cornice portafoto barocco in legno mdf bianco decapato cm 35x40 per foto 28x23

Libreria con cornice barocca - madeincreativestudio

Cornice barocca in resina VI

Cornice Barocca Cornici per Immagini 29x22 CM IN Oro Cornice Foto

Bongelli - Portafoto Ovale Barocco • Natalia Celiento Store