Cornice dorata - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

€ 29.50

5 (262) In Magazzino

Nicolas De Corsi : Marina con personaggi e scorcio di città (anni '30 del XX secolo) - olio su tavola - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

Pittore degli inizi del XX secolo : La comédie française - olio su tela - Asta Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d'Aste Arcadia

ASTA 103 - TAPPETI, ARTE ORIENTALE, ARREDI E OGGETTI DA COLLEZIONE, ARGENTI GIOIELLI, DIPINTI ANTICHI E DEL XIX E XX SECOLO, Casa d'Aste TRIONFANTE

Scuola italiana del XIX secolo : Ritratto di donna con boccoli scuri. - Asta Stampe, Disegni e Dipinti dal XVI al XX secolo - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste

CORNICE DORATA - Asta ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021 - Casa d'Aste Babuino

Dipinti XIX e XX secolo - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Scuola Italiana, sec.XX - Asta DIPINTI ANTICHI E DIPINTI DEL SECOLO XIX - Poggio Bracciolini Casa d

Parco con figure, olio su tavola, cm 19x12, entro cornice in legno scolpito e dorato del XIX secolo, entro cornice, (difetti) - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA

Scuola italiana, sec. XIX - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Pandolfini Casa d'Aste

Odoardo Borrani : Rovine in un parco archeologico - Olio su tela - Asta Dipinti del XIX Secolo - II - Casa d'Aste Arcadia

Madonna del Sacro Cuore, oleografia su tela, cm 50x38,5, fine XIX-inizi XX secolo, entro cornice, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Cornice Impero dorata, XIX secolo - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo

Cornice in legno dorato a foglia (Sicilia, XIX secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa

con Cornice Dorata Opere d'Arte Oversize Astratta Grande Arte della Parete Tela Decor Opere d'Arte Immagine Stampa Lamina d'Oro Nastro Dipinti su Tela

Cornice impero dorata in oro fino 1800 Vendita Online Ghilli Antichità Milano

Cornice dorata sagomata – OUBLIS

CORNICE DORATA - Asta ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021