Fregio in legno intagliato - Asta Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III - Maison

€ 31.50

4.9 (658) In Magazzino

raffigurante la testa di un leone nello stile dei mascheroni a grottesca, lievi difetti

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Fregio1800 in legno intagliato per per uso residenziale

FREGIO IN LEGNO FLESSIBILE 801343 - WOODWILL

Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio -II - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Fregi in legno, decori in legno da applicare per mobili webshop Italia

Grande fregio in legno intagliato e dorato a foglia. Fine XVIII secolo., Viscontea Casa d'Aste

Coppia di grandi fregi in legno intagliato e dorato (XVII/XVIII secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Arredi e dipinti antichi da una villa a Viareggio - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Fregio in pasta legno MyArte 55x115 mm

FREGIO IN LEGNO FINITURA FOGLIA ORO ANTICATO MADE IN ITALY

Complementi d'Arredo, Fregio sovraporta in legno laccato bianco antico in stile barocco

Antico intaglio decorativo legno vecchio fregio cimasa restauro 800 – La Primula Rossa Antiquariato

Porte Pannelli Tribali: Fregio indiano in legno