4 Sedie Venezia In Velluto E Gambe Metallo Oro (Pacco 4 Pz) - Asta

€ 20.99

4.7 (620) In Magazzino

4 Sedie Venezia in velluto e gambe metallo Oro (Pacco 4 Pz) - 4 Sedie Venezia imbottite in velluto e gambe metallo Oro (Pacco 4 Pz). Misure Dimensioni: Larghezza 50 cm / Profondità 52 cm / Altezza 81 cm. Pacco con 4, 4 Sedie Venezia in velluto e gambe metallo Oro (Pacco 4 Pz) - Asta Mobili

QUATTRO SEDIE, VENEZIA, PRIMA METÀ SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste

Set 4 sedie in velluto trapuntato nero con gambe in metallo oro - Lord

Set di 4 sedie Kymil in metallo nero e velluto crema bianco e nero

Set da 4 sedia design in velluto nero e oro con struttura in metallo cm 54x55x86h

Set 4 sedie in velluto beige con gambe oro - Zilla

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 22 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

4 Sedie Venezia In Velluto E Gambe Metallo Oro (Pacco 4 Pz) - Asta Mobili

Quattro sedie in metallo laccato e rivestimento in velluto. - Asta Design Lab - Cambi Casa d'Aste

Sedia Niva Tessuto Nero Antimacchia Gambe Nero - Asta Mobili

Set di 2 sedie Spectra Velluto verde

SEDIA VELLUTO VERDE TESSUTO-METALLO 62 X 50 X 76 CMSEDIA VELLUTO VERDE TESSUTO-METALLO 62 X 50 X 76 CM

Sedia JUNE in velluto Blu o Verde e gamba Oro

Set di 2 sedie BERTILLE in velluto senape

HOMCOM Set 4 Sedie da Cucina in Tessuto Effetto Velluto Grigio con Design Salvaspazio, 46x56x86 cm