FarbenFroh by Gustav Neuser Lot de 25 enveloppes à lettre, carrées

€ 24.99

4.6 (264) In Magazzino

Contenu : lot de 25 enveloppes pour cartes de vœux avec doublure intérieure spéciale en papier brillant doré métallisé. Enveloppes très élégantes à contraste élevé. Format : carré, 155 x 155 mm, grammage : 120 g/m², couleur : noires. Matériau solide pour les exigences les plus élevées. Papier épais

Christo and Jeanne-Claude, Christo, Wrapped Reichstag Project, SIGNED, Offset Color Lithographic Poster LARGE (1995), Available for Sale

Enveloppes dorées | Achetez en ligne pas cher sur

Notre collection d'enveloppe vergé – L'Art du Papier Paris

Gustav Neuser Lot de 25 enveloppes à lettres, couleurs mélangées, env. C5 - 152 x 218 mm - Mélange coloré - Fermeture adhésive / collage humide - Avec ou sans doublure : : Fournitures de bureau

Lot de 25 enveloppes argent carrées, Racine 2024

Lot de 100 enveloppes à lettres - Bleu foncé/bleu nuit - DIN long - 110 x 220 mm (11 x 22 cm) - Fermeture humide sans fenêtre - Idéal pour les cartes

Lot de 50 enveloppes B6 - 17,5 x 12,5 cm - Vert eucalyptus - Fermeture humide avec rabat pointu - 120 g-m² - Pour mariage, [126] - Cdiscount Beaux-Arts et Loisirs créatifs, enveloppes eucalyptus

FarbenFroh by Gustav Neuser Lot de 25 enveloppes à lettre, carrées, 15,5 x 15,5 cm, blanc naturel, doublées de papier doré, collage humide : : Fournitures de bureau

Enveloppe 15 x 15 - Cdiscount

Gustav, Landgrave of Hesse-Homburg - Wikipedia

Acheter des enveloppes papier nacrées

FarbenFroh by GUSTAV NEUSER Lot de 75 mini enveloppes à lettre - Eucalyptus (vert) - 5,2 x 7,6 cm - Avec collage humide pour [531] - Cdiscount Beaux-Arts et Loisirs créatifs

Lot de 15 cartes carrées pliantes - 15 x 15 cm - Avec enveloppes à lettres et feuilles intérieures - Rouge foncé FarbenFroh by GUSTAV NEUSER : : Fournitures de bureau

50x Briefpapier-Sets DIN A4 mit C6 Briefumschlägen, Haftklebung - Hel, 16,95 €

FarbenFroh by Gustav Neuser - Set di 500 fogli di carta da lettere opaca formato DIN A4, con buste in formato C6, chiusura adesiva, colore: azzurro

500 Mini Brief-Umschläge - Graublau (Blau) - 5,2 x 7,6 cm - Miniatur , 83,20 €

FarbenFroh by Gustav Neuser - 50 fogli di carta da lettere formato

FarbenFroh by GUSTAV NEUSER Set di 50 biglietti con busta, formato DIN A5, 14,8 x 21 cm, carta kraft verde con buste, formato DIN C5, 15,7 x 22,5 cm, incollaggio a umido