Pirandello Luigi : Il fu Mattia Pascal. - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste

€ 18.99

4.8 (178) In Magazzino

Il fu Mattia Pascal.: In-8° (mm 190x120). Pagine 339. Esemplare un poco ingiallito, con mancanze marginali senza perdita

Luigi Pirandello: books, biography, latest update

Il fu Mattia Pascal, Luigi Pirandello. Giulio Einaudi editore - ET Classici

Books & Graphics / Auction 26 - Auction calendar - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste

Libreria antiquaria Pontremoli

Pirandello Luigi : Il fu Mattia Pascal. Romanzo. - Asta Libri, manoscritti e autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa

Graphics & Books / Auction 27 - Auction calendar - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste

Asta 0026 Libri & Grafica by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Il fu Mattia Pascal di Luigi Pirandello - Brossura - I GRANDI LIBRI - Il Libraio

fu Mattia Pascal

Il fu Mattia Pascal (Paperback)

Riassunto,analisi e tematiche del romanzo Il fu Mattia Pascal

Il fu Mattia Pascal - Luigi Pirandello - Libro - Demetra - Nuovi acquarelli

Il fu Mattia Pascal - Luigi Pirandello - Recensioni di QLibri