Piatto - svuotatasche - vetro - Asta Arte e Design del XIX e XX secolo - DAMS Casa d'Aste

€ 23.99

5 (607) In Magazzino

In stile Fontana Arte, modello 2007 A. vetro

Grande alzata porta bon bon in vetro lattimo satinato (XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti antichi

Fine art e arredi provenienti da collezionisti privati - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e Altre Committenze Private - Parte 2 - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti, Casa d'Aste Maison Bibelot

Asta 12-14 settembre 2018 by Dams Casa Aste - Issuu

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Vaso in porcellana di Canton (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Nelumbo M Contenitore portaoggetti svuotatasche legno design moderno

Svuotatasche Schizzo design moderno

Giobagnara - Svuotatasche Bordeaux - LONGHO

SVUOTATASCHE DESIGN ORIGINALE PORCELLANA SOLIDALE CUOREMATTO - Doni Bomboniere

Svuotatasche Design,Svuota Tasche da Ingresso Moderno Gioielli,Svuota Tasche da Ingresso,Vassoio per la Decorazione,Ciotole Decorative per Soggiorno