Piccola scrivania in rovere (inizio del XX secolo) - Asta Arredi, dipinti e curiosità d'epoca - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 25.99

5 (478) In Magazzino

fronte a serranda a celare scarabattolo con scomparti, cassettini e segreti, un cassetto sotto il piano e tre laterali

Tavolo da pranzo in rovere (seconda metà del XIX secolo) - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

Scrivania a banco in rovere (prima metà del XX secolo) - Asta Arredi da Palazzo Compagni a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Una villa fiorentina
Arredi e Dipinti Antichi.
Arte Contemporanea - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Scrivania con alzata impiallacciata in legno di violetto (Italia centrale, prima metà del XIX secolo) - Asta Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Piccola scrivania a ribalta imiallacciata in noce e altre essenze (prima metà del XX secolo) - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Tabernacolo d'epoca in legno laccato - Asta Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Mobile da studio da centro in ciliegio (XIX secolo) - Asta Una casa al Ponte Vecchio - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

MALAWI - Scrivania piccola per computer - 68x74x51 cm - Supporto per tastiera scorrevole - Tavolo per computer - Mobili da ufficio

Scrivania Mini-Office C: telaio a C bianco

EsEntL Scrivania Pieghevole Moderna Semplice per Piccoli Spazi Piccola Scrivania per Computer Scrivania Scrivania Postazione di Lavoro Nessun Montaggio Necessario-D L39xw19xh29inch : : Casa e cucina

Scrivania piccola vintage, anni '50 in vendita su Pamono

Scrivania Pieghevole Nessun Montaggio Richiesto 75 X 52 Cm, Piccola Scrivania pe 7445049934900