Porta aghi in oro, Francia, XIX secolo - Asta Fine Jewels and Watches - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 22.00

5 (458) In Magazzino

cm 6,5 - gr. 4 Oro giallo 750/000,interamente decorato da volute vegetali e cartigli sbalzati. Peso complessivo gr. 4,50

Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Aste Online - Curio - Casa d' aste in Firenze

Asta 10 - Art International - Aste Arte - 12

Spilla in oro e argento con diamanti - Francia XIX secolo - Vendita Gioielli d'epoca

Antique & Fine Jewelry, Casa d'Aste Telearte

Calaméo - Luxury Files Winter 2017 2018

Filastrocca montagna per bambini {tjshi}

Gioielli e Orologi del XX Secolo - Aste - Faraone Casa d'Aste

Fine Jewels and Watches - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Anello in oro e argento con diamanti - Francia, fine XIX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Bureau a cilindro - Francia, Grenoble, inizio XX secolo, firmata JH BUGEY - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Gli aghi d'oro di Michael McDowell #ticonsigliounlibro

Gli aghi d'oro – La Scatola Lilla

Libropiù.it Gli aghi d'oro

Svizzera, Vallese, attraversamento degli aghi d'oro, gli aghi d