Serie di dodici sottopiatti in argento - Asta House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 31.99

4.6 (115) In Magazzino

di forma rotonda, bordo lievemente sbalzato

House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - I - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Set di sottopiatti in argento (3) (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Dodici sottopiatti in argento. Argenteria veneta del XX swecolo. Argentiere Sandonà, Vicenza - Asta L'Art de la Table - I - Cambi Casa d'Aste

Le Aste di ViaPitteriDieci, Catalogo online

12 sottopiatti in argento - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

House sale: Arte e Design da villa Horto Antico - III - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Argenti - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

8 Sottopiatti in Argento 800 made in Italy stile 700

com-four® 4x sottopiatti, argento lucido - piattini semplici riutilizzabili come decorazioni da tavola - piatti decorativi monocromatici per matrimoni, feste di famiglia o Natale - Ø 33 cm : : Casa e cucina

Sottopiatti in fine porcellana con decoro filo argento - Avant

Sottopiatto tondo in argento - Sottopiatti cerimonia - Sottopiatti Genova

Collezione inglese, sottopiatto rotondo (falda piana fondo 20 cm