Specchio con cornice dorata - Asta Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e

€ 23.50

4.9 (451) In Magazzino

Lievi difetti. ATTENZIONE, il lotto in questione è in vendita con l

La Specchiera Antica Ovale, Con Elegante Doppia Cimasa, Rose e Margherite, Cornice Dorata Del XIX Secolo

Coppia di Specchiere (XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste

Cambi Auction Magazine Febbraio 2012 - n.3 by Thetis srl - Issuu

Mostre, Page 8

LIBRI, AUTOGRAFI E STAMPE - Bloomsbury Auctions

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d`epoca-Specchi e cornici

Casa Padrino specchio barocco a parete bianco antico / oro 85 x H. 160 cm - Magnifico Specchio Barocco con Splendidi Ornamenti e Figure Decorative di Angeli

Ideacasa Specchio Oro Specchiera Dorata Grande Cornice Stile Barocco Finto Vintage Cm 96X56 : : Casa e cucina

Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e Altre Committenze Private - Parte 2 - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

Arendahl - Specchio tradizionale con arco dorato, 71 x 91,4 cm, oro antico, specchio da parete decorato barocco, decorazione per camino, bagno mentale, camera da letto, soggiorno, ingresso (oro) : : Casa e cucina

♥ SPECCHIO CON Cornice In Stile In Legno Dorata Oro Vintage Regency Design 50*36 EUR 69,00 - PicClick IT

Specchio barocco 37x47x4 cm Specchio bagno con cornice dorata Specchio shabby Specchi decorativi per la casa Specchio da parete

Specchiera (XX secolo) - Asta Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e Altre Committenze Private - Parte 2 - DAMS Casa d'Aste

Cornice antica dorata alla mecca inizi del 1800

Cornice intagliata e dorata a foglia d'oro

Cornice dorata e intagliata Italia XVIIIsecolo

Cornice Dorata Francese in Pastiglia, Vendita Online

Restauro di una cornice dorata ottocentesca - Luca Cimino