Herend, zuccheriera in porcellana a due manici (Ungheria, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

€ 35.99

4.6 (317) In Magazzino

Herend, servizio da tavola (119) (Ungheria, 2000) - Asta Argenti e L'Arte della tavola - Colasanti Casa d'Aste

Herend, servizio di 71 piatti in porcellana Ungheria, XX Sec. decoro Blue, Colasanti Casa d'Aste

Asta 49 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

PORCELLANA HEREND INTROVABILE ZUCCHERIERA O PORTA MARMELLATA DIPINTA A MANO

Set da caffè e dessert per 12 persone di Herend, Ungheria, XX secolo, set di 43 in vendita su Pamono

Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste

Servizio da tavola Ungheria, Manifattura Herend, 1960-1970 circa - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Herend, coppia di piatti da portata in porcellana (Ungheria, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste

Colasanti Casa d'Aste - Asta n. 31 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Herend sugar bowl - Italia

Herend, cachepot in porcellana (Ungheria, XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

Asta 43 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Sambonet zuccheriera con coperchio Bamboo

ZUCCHERIERA NONNA ROSA PORCELLANA

Zuccheriera Con Coperchio E Cucchiaino , Barattolo Per Zucchero In

Sambonet Zuccheriera Bamboo acciaio con coperchio

Chase Chic Zuccheriera in ceramica, Zuccheriera Moderna in Porcellana con Coperchio in Vetro Trasparente e Cucchiaino, Adatto per Casa Cucina Bar Ristorante, 250 ml : : Casa e cucina