Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa

€ 227.99

4.8 (265) In Magazzino

Asta 87 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Asta N. 27 - Collezioni private di arredi, dipinti, argenti, porcellane ed oggetti d'arte, Casa d'Aste COLASANTI CASA D'ASTE ROMA

Argenti e l'Arte della Tavola - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bugia in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d

Vassoio ovale in argento (Italia, XX sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa

Gruppo di oggetti in argento (3) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI & L'ARTE DELLA TAVOLA - III - Colasanti Casa d'Aste

Vassoio ovale in argento. Argenteria italiana del XX secolo. Argentiere Petruzzi Antonio & Branca Ugo, Brescia - Asta Argenti

ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Vassoio centrotavola in argento, Italia, XX sec. - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Vassoio in argento sheffield antico silver plated ovale grande piatto con manici

Vassoio ovale in argento zaramella cm 30x22 inglese vassoio ovale za01733 1 vassoi argenteria

Vassoio. Argento sterling fuso, sagomato e cesellato. Bollo della città di Londra per l'anno 1816. Argentieri Rebecca Emes e Edward Barnard - Asta Argenti Antichi - I - Cambi Casa d'Aste

Vassoio Argento 800 Antico Stile Floreale

Vassoio rotondo vetro e metallo argento Vatan