Grande servizio porta-liquori, sec. XIX, in forma - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa

€ 17.50

4.6 (567) In Magazzino

Asta 0041 Libri, autografi e manoscritti by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Le Aste

Porta liquori da viaggio, metà sec. XX - Asta Collectibles

INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

MIRABILIA - Whisky da Collezione by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Argenti, Numismatica e Libri by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d

Mobile bar in legno con vetrina porta liquori

Cave a Liqueur - Scatola Porta Liquori intarsiata

Mobile porta liquori - Arredamento e Casalinghi In vendita a Milano

CONTRABBASSO BAR PORTA LIQUORI IN LEGNO CILIEGIO ARREDO CASA

Cofanetto porta liquori in legno e metallo, XX secolo - Asta Una