SCATOLA PORTA CIOCCOLATINI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta Argenti Italiani, Europei e Russi - Pandolfini Casa d'Aste

€ 16.00

4.6 (691) In Magazzino

Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.

ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI - Pandolfini Casa d'Aste

Scatola portagioie in argento (Bolli Olanda XIX Secolo) - Asta

Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi

SCATOLA PORTA CIOCCOLATINI, SECOLO XX - ARGENTI - Asta Argenti

ARGENTI ITALIANI, RUSSI ED EUROPEI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste

Scatola porta the in argento (Olanda, XIX Sec.) - Asta ARGENTI DA

Scatola portasapone in argento (arte orientale, inizio XX Sec

Porta Cioccolatini In Cristallo Di Boemia Modello Marble Confezione solo oggetto

Porta cioccolatini in vetro con argento placcato oro.

Scatola portaoggetti in resina per cartoni animati 2023 bocca grande gatti carini Figurine porta cioccolatini per caramelle moderna decorazione da scrivania per caffetteria domestica - AliExpress

Porta caramelle e bustine da tavolo, formato da 1 ripiano - Misure 18 x 18 X H 10 cm

PORTA CIOCCOLATINI DECORO BAGNO ORO CON FIORE VARIE MISURE - Beautiful