Grande scrivania, Inghilterra, inizi sec. XX - Asta ANTIQUARIATO: ARREDI MOBILI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini

€ 17.50

4.9 (779) In Magazzino

Scrivania, Inghilterra, sec. XX,

Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Scrivania, Inghilterra inizi sec XX, - Asta MOBILI E ARREDI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Asta Mobili ed Arredi Antichi, Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d' Aste

Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

INTERNATIONAL FINE ART by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta Dipinti Antichi e del Sec.XIX, Mobili e Arredi provenienti da una collezione privata by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Arezzo, Casa museo Ivan Bruschi.JPG

Mobili, arredi e oggetti d'arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Grande scrivania francese del XX secolo

Un ufficio in casa con una grande scrivania in legno e una grande finestra.

Grande scrivania in radica bionda con grande piano in pelle cassetti e pianetti laterali

Scrivania Grande arredo Scrittoio classico A PREZZO RIBASSATO

Mobile con Cassettiera Scrivania 120 cm Olmo Grande Ufficio Cameretta