Libreria girevole Inglese Periodo Edoardiano in mogano - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini

€ 18.50

4.9 (488) In Magazzino

Libreria girevole in mogano e intarsi - XIX sec

Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi

Libreria girevole a due ripiani in mogano chiaro e piano superiore rivestito in pelle.Inghilterra.

Grande libreria Girevole inglese del 1800 in legno di mogano

Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana

Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste

Libreria girevole inglese Epoca Edoardo VII in mogano, con piano intarsiato a riquadro geometrico e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa

Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, inizio XX secolo in vendita su Pamono

Libreria girevole edoardiana in mogano, 1890 in vendita su Pamono

Libreria girevole in legno impiallacciato e vetro, anni '60

Francomario Libreria girevole art. 663 con struttura in legno da 43 cm e h. 77 cm

Libreria Girevole 360 Gradi, Libreria Girevole in Legno, Libreria Rotante Multistrato, Adatta per Lo Studio Del Soggiorno Familiare : : Casa e cucina

California Giro swivel bookcase with drawers

13Casa - Liberty B8 - Libreria girevole. Dim: 34x34x108 h cm. Col: Rovere. Mat