Libreria girevole Inglese Periodo Edoardiano in mogano - Asta Asta a Tempo - Antiquariato, Arredamenti, Dipinti dal XVII al XX Secolo, Argenti, Porcellane varie Meissen e Ginori, Icone, Bronzi, Miscellanea - Gelardini
4.9 (488) In Magazzino
Libreria girevole in mogano e intarsi - XIX sec
Proantic: Libreria girevole inglese con intarsi
Libreria girevole a due ripiani in mogano chiaro e piano superiore rivestito in pelle.Inghilterra.
Grande libreria Girevole inglese del 1800 in legno di mogano
Antica libreria girevole del 1800 in mogano con intarsi Vittoriana
Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste
Libreria girevole inglese Epoca Edoardo VII in mogano, con piano intarsiato a riquadro geometrico e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa
Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, inizio XX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole edoardiana in mogano, 1890 in vendita su Pamono
Libreria girevole in legno impiallacciato e vetro, anni '60
Francomario Libreria girevole art. 663 con struttura in legno da 43 cm e h. 77 cm
California Giro swivel bookcase with drawers
13Casa - Liberty B8 - Libreria girevole. Dim: 34x34x108 h cm. Col: Rovere. Mat