Diciotto sottopiatti in argento - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

€ 24.50

4.9 (696) In Magazzino

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Monart glass aste online

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo - Auction L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Calaméo - ASTA CXII - DICEMBRE 2020

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

Asta 149 Dipinti sculture e grafica - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Set di sottopiatti in argento (20) (Italia, XX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della tavola

Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Arredi , argenti, dipinti e curiosità d'epoca in parte provenienti da Villa Mannelli - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Calaméo - ASTA CXXVII - APRILE 2022

Sottopiatti Diamant Argento Metal 5 Pezzi

Set 6 Sottopiatti mod. Tin - Design Alpino

8 Sottopiatti Ø32,4cm - ARGENTO SATINATO - SOTTOPIATTO EX.TRA. in carta monouso - addobbo decoro tavola feste di compleanno, natale, matrimonio

12 Sottopiatti Circolari Argento 33Cm Natalizi Natale Decoro Tavola - Peraga - Idee regalo

Sottopiatti argento - Arredamento e Casalinghi In vendita a Firenze