Due porta sigarette in argento , XX secolo - Auction Collectible silverware - 20th century - II - Cambi Casa d'Aste

€ 23.50

4.7 (209) In Magazzino

gr. 250. - uno Italia, con stemma commemorativo di trasvolata atlantica, cm 10x7,5 - uno probabilmente Svizzera, cm 9,4x

Sommario / Contents - La Cineteca del Friuli

Portasigarette In Argento

Due Porta Spezie Ebraici In Argento, Xx Secolo

Argenti, Numismatica e Libri by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Set of Two Italian Sterling Silver Cigarette Cases from the 19th and 20th Cent —

Calaméo - IL LITORALE DI ANZIO E NETTUNO - N. 6

Platería y cuberterías, Muebles antiguos y decoración, Arte y antigüedades - PicClick ES

Domus 814

Porta sigarette in argento dorato, Inghilterra prima metà del XX secolo. Nel lotto altro porta sigarette in metallo - Auction Collectible silverware - 20th century - II - Cambi Casa d'Aste

ARCADE Argenti, libri, porcellane e maioliche by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Portasigarette con Foto personalizzato - Portasigarette in Alluminio

Lubinski - Porta Sigarette 9 Lunghe in Metallo e Lacca Nera

Porta sigarette vintage in argento 800

PORTA PACCHETTO PORTASIGARETTE IN ALLUMINIO 20 SIGARETTE VIOLA AP40

LiRiQi Portasigarette in alluminio con chiusura magnetica, 2 pezzi Portasigarette Portatile da Uomo Donna, Portasigarette in Metallo Leggero per 20 Sigarette, Porta Sigarette (Grigio, Nero) : : Moda