Piccolo teschio portapillole in argento fuso e cesellato, Italia? XVIII secolo - Asta Fine Art Selection - Cambi Casa d'Aste

€ 18.99

4.8 (268) In Magazzino

Fine Art Selection - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Argenti e Art De La Table - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Portapillole in rame smaltato, Bliston, XVIII secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Piccolo arcolaio in bronzo dorato e cesellato. Fine XVIII secolo - Asta Palazzo Loschi Zileri dal Verme - Cambi Casa d'Aste

ARGENTI DA COLLEZIONE E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

GmeDhc mini portapillole, 4 pezzi portapillole tascabile, porta pillole giornaliera scatole, portapillole piccolo, settimanale portapillole da viaggio, portapillole per tasche, borse, capsule : : Casa e cucina

piccolo porta pillole argento con decoro floreale

KARELLS Portapillole Tascabili Portapillole, Piccolo Porta Pillole Medicine, 4 Pezzi Mini Portapillole con 2 Pezzi Cucchiaino, Scomparti Portapillole in Metallo, Portapillole Portachiav : : Casa e cucina

Conservazione Sigillata Con Coperchio Scatola Portapillole Dispenser Portatile Scatola Portapillole In Plastica Mini Dispenser Sette Giorni Portapillole Portatile Da 11,59 €

Mini portapillole settimanale, Con portafoglio