Piccola scrivania in bois de rose - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design Auction (n. 92) - Viscontea Casa d'Aste

€ 25.99

4.6 (589) In Magazzino

Piccola scrivania lastronata in bois de rose con finiture in bronzo finemente cesellato e dorato. Mancante di una scarpetta

Art Deco carpet. Türkiye - Auction MILANO DECOR - Antiques, Fine

Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets, Photographs & Design

Viscontea Casa d'Aste

Carpets and textile art - Categories - Viscontea Casa d'Aste

Viscontea Casa d'Aste

Coppia di porte - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art

Piccola scrivania in bois de rose - Asta MILANO DECOR - Antiques

Viscontea Casa d'Aste s.r.l. - Milano, IT - Bid Online

Living room - Auction MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Carpets

Scrivania per computer, scrivania, scrivania per ufficio, scrivania, piccola scrivania per computer, per studio, camera da letto, design industriale, struttura in metallo 120*60*75cm

Scrivania In Piedi Scrivania Per Laptop Piccola Scrivania Per Computer Per La

Tavolo Scrivania 100 cm Rovere Cassetto Piccola Porta Pc Salvaspazio Cameretta

Piccola scrivania – Bellerrimo