Scatola in legno con coperchio incernierato con - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

€ 28.50

4.9 (717) In Magazzino

Scatola in legno con coperchio incernierato con mosaico ligneo, Inizio Anni - Lotto 162 Asta 39 - Gregory

Creative Deco Grande Scatola Libro in Legno con Coperchio, 24 x 19 x 7.5 cm, Cassetta Conteniore Portaoggetti Portagiochi Cofanetto

Scatola rettangolare in legno con intarsi di - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Grande scatola in legno con coperchio incernierato Scatole portaoggetti in legno per la casa Scatola portaoggetti in legno con coperchio Scatola in rovere con finitura nera Scatole decorative - Italia

WoodGall Scatola di legno con coperchio grande 40 × 30 × 22 cm – Scatola in legno

Aste terminate - Gregory's Casa d'Aste a Bologna

Gregory's Casa d'Aste

Asta di Antiquariato, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Arte Orientale, Gioielli ed Orologi, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA

Gregory's Casa d'Aste

Gregory's Casa d'Aste Bologna - Aste in sala, aste online e aste live

Gregory's Casa d'Aste Bologna

Scatola di legno con coperchio, scatola portaoggetti in legno, scatole Decorative con coperchio, confezione regalo regalo in legno per damigella d'onore di nozze - AliExpress

Scatola legno con coperchio scorrevole

Acquistare Scatola di legno con coperchio a cerniera online

Scatola in legno con coperchio ribaltabile 20 x 20 x 7 cm (compensato di pioppo), Prodotti in legno, Coperchi e altri articoli

Scatola Multiuso Con Coperchio wood Box In Legno Marrone Chiaro