Vassoio in bronzo con piano in marmo - Francia, prima metà del XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa

€ 30.99

5 (213) In Magazzino

di forma ovale con bordo perimetrale a decori vegetali; il piano in marmo, dipinto in policromia con fiori e nastri,

PENDOLA IN BRONZO DORATO CON BASE IN MARMO RAFFIGURANTE BUSTO DELL'APOLLO DEL BELVEDERE, FRANCIA, 1815 CIRCA - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia

Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022

Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022

Vasi antichi in marmo e bronzo dorato, Francia, set di 2 in vendita su Pamono

Antique furnitures and decorative objects. XIX paintings and sculptures by Casa d'Aste Della Rocca - Issuu

Grande Bello Vaso Regola Marmo Francia XIX Em Secolo F2

Orologio d'appoggio in marmo e bronzo - Francia, Parigi, XVIII secolo, firmato GREBER - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO, Casa d'Aste Bertolami Fine Art

Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023

Vassoio in bronzo del XIX secolo, vassoio da portata antico, vassoio in bronzo francese - Italia

Vassoio Jay Hill Verde Marmo - 30 x 20 cm ? Cookinglife

Vassoio decorativo in marmo Venice

Vassoio da portata Tresa in marmo verde

Vassoio o piatto in marmo bianco di Carrara in vendita su Pamono

Vassoio da portata in marmo di lusso con gambe, piatto decorativo in travertino per la decorazione