Vassoio in bronzo con piano in marmo - Francia, prima metà del XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa
5 (213) In Magazzino
di forma ovale con bordo perimetrale a decori vegetali; il piano in marmo, dipinto in policromia con fiori e nastri,
PENDOLA IN BRONZO DORATO CON BASE IN MARMO RAFFIGURANTE BUSTO DELL'APOLLO DEL BELVEDERE, FRANCIA, 1815 CIRCA - Asta Interiors - Casa d'Aste Arcadia
Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022
Calaméo - ASTA CXXXII - dicembre 2022
Vasi antichi in marmo e bronzo dorato, Francia, set di 2 in vendita su Pamono
Antique furnitures and decorative objects. XIX paintings and sculptures by Casa d'Aste Della Rocca - Issuu
Grande Bello Vaso Regola Marmo Francia XIX Em Secolo F2
Orologio d'appoggio in marmo e bronzo - Francia, Parigi, XVIII secolo, firmato GREBER - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA 271 - MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII ALL'INIZIO DEL XX SECOLO, Casa d'Aste Bertolami Fine Art
Calaméo - ASTA CXXXVIII - dicembre 2023
Vassoio in bronzo del XIX secolo, vassoio da portata antico, vassoio in bronzo francese - Italia
Vassoio Jay Hill Verde Marmo - 30 x 20 cm ? Cookinglife
Vassoio decorativo in marmo Venice
Vassoio da portata Tresa in marmo verde
Vassoio o piatto in marmo bianco di Carrara in vendita su Pamono
Vassoio da portata in marmo di lusso con gambe, piatto decorativo in travertino per la decorazione
- kwmobile Set 2x Attaccapanni Adesivi - Attacca Panni con Adesivo e Viti - Sostegno Appendi Abiti in Lega di Alluminio Plastica ABS - Appendiabiti
- Prodotti per neonati, creme in gravidanza e allattamento
- idea per il tableau de mariage Tableau matrimonio, Biglietti di
- Tazza da cappuccino
- piccolo principe. Stampatello maiuscolo
- MOUNTREX Sacco a pelo - leggero e compatto (850g), Mummia (205x75cm), ideale per Campeggio, Trekking, Escursioni - Sacchi a pelo estivo all'aperto (+15°C / +25°C) + Cuscino da viaggio GRATUITO :