Esterno di casolare, olio su tavoletta, cm 45x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
4.5 (767) In Magazzino
Esterno di casolare con contadini, olio su tavola, 40x60 cm, entro cornice firmato - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Senza titolo, olio su tela, cm 80x60, firmato Sanna, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Scorcio di paese con figura, olio su tavola, cm 25x15, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Lavagna bianca magnetica con cornice in allumminio - dim. 45x60 - Nadir Cancelleria
Lavagna senza cornice smaltata - 45x60 cm
Lavagna Sughero con cornice in legno bianco 45x60 cm
Clamaro 'Collage' Cornice 45x60 Fatto a Mano, Nero Opaco
Deha Cornice in alluminio Superba 45x60 cm - rosso carminio RAL 3002 - Vetro standard
- Ventola per alimentata a calore per accessori per stufe a legna
- 1000 Pezzi Buste Richiudibili con Zip a Pressione 10X15mm Trasparente Spessore 30 Micron
- Puzzle in legno 3D - Mongolfiera - ROKR
- Adesivo Per Tessuti Atom
- ARMADIO RESINA 1 ANTA EXCELLENCE KETER BEIGE/TORT.L33 P45 H182
- Portachiavi a Forma di Casa Personalizzato la Nostra Prima Casa