Esterno di casolare, olio su tavoletta, cm 45x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 25.99

4.5 (767) In Magazzino

Esterno di casolare con contadini, olio su tavola, 40x60 cm, entro cornice firmato - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm 80x60, firmato Sanna, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Paesaggio, olio su tavoletta, cm firmato R. Ippolito, cm 62x38, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Scorcio di paese con figura, olio su tavola, cm 25x15, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Lavagna bianca magnetica con cornice in allumminio - dim. 45x60 - Nadir Cancelleria

Lavagna senza cornice smaltata - 45x60 cm

Lavagna Sughero con cornice in legno bianco 45x60 cm

Clamaro 'Collage' Cornice 45x60 Fatto a Mano, Nero Opaco

Deha Cornice in alluminio Superba 45x60 cm - rosso carminio RAL 3002 - Vetro standard