Cortile con ragazza, antica incisione, 30x21 cm, entro cornice - Asta Asta di dipinti dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

€ 8.99

4.6 (480) In Magazzino

Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Calendario aste - Aste Pirone

ASTA T50 A TEMPO DI DIPINTI DI PICCOLE DIMENSIONI - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Calaméo - Catalogo Asta Di Antiquariato E Arte Moderna Casa D'aste Pirone

Figure, XX secolo e oltre, Dipinti ad olio, Quadri, Arte e antiquariato - PicClick IT

Cornice Rovere 21x30

Cornice bianca 21x30 - Cornice bianca in legno

Cardinale, olio su tavoletta, cm 30x21, firmato, entro cornice

21x30 30x40cm cornice per foto nera in alluminio semplice 40x50

RIBBA Frame, white, 21x30 cm - IKEA