Bastone da difesa. Italia, fine XIX secolo - Asta Bastoni da

€ 34.50

4.9 (436) In Magazzino

Impugnatura in bronzo a foggia di asino imbrigliato, canna in malacca e puntale in ferro. Lunghezza cm 87 A. Lamberti.

Bastone da difesa. Francia, inizio XX secolo - Asta Bastoni da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste

Bastone con impugnatura in corno e legno. Fine XIX secolo - Asta Bastoni da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste

Asta 55 Armi Antiche Militaria by von Morenberg - Issuu

Bastone monossile in legno. Italia, fine XIX secolo - Asta Bastoni da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste

ASTA 118 - Rare Armi Antiche, Armature e Militaria, Casa d'Aste Czerny's

Bastoni da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Bastone - Wikipedia

Bastoni da passeggio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0041 Libri, autografi e manoscritti by Gonnelli Casa d'Aste - Issuu

Bastone da passeggio della fine del XIX secolo

Un bastone da passeggio in legno duro e con impugnatura di metallo può essere considerato un'arma da parte delle forze dell'ordine? - Quora

Bastoni da passeggio

Antico bastone da passeggio in argento sterling per cavalli e fantini del XIX secolo su 1stDibs

Bastone con impugnatura intagliata. Fine XIX secolo - Asta Bastoni da Collezione - I - Cambi Casa d'Aste

Bastone retrattile molla piccolo telescopico

Bastone da Trekking telescopico da 2 pezzi bastone da difesa retrattile bastoncini da Trekking in lega di alluminio in fibra di carbonio bastone da passeggio nordico Trekking

Acquista Bastone Imbottito Arti Marziali Filippine Krav Maga-Miglior Prezzo

Bastone da difesa. Italia, fine XIX secolo - Auction Collectors' Sticks - I - Cambi Casa d'Aste

ARMI CAMUFFATE DA BASTONI, IN VENDITA AL MERCATO, Oggi Treviso, News