Ritratto di donna, olio su tela, cm. 120x80, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

€ 24.50

4.8 (158) In Magazzino

Ritratto di donna, olio su tela, cm. 68x51, XIX secolo, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Ritratto di reale, olio su tela, cm 41x32, XIX secolo, entro cornice - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm 33x25,5, XX secolo, in cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su tela, cm 40x30, firmato a tergo, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Pittore divisionista, Ritratto di donna, olio su tavola, cm 61,5x50, entro cornice, (difetti). - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Nicola Biondi : Ritratto di donna in lettura, olio su tela, cm 60,5x46,5, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Dipinto ad olio su tela raffigurante volto di donna, firmato D’Angelo (Catania). In cornice cm 86x76, Art La Rosa Casa d'Aste

Ritratto di donna, olio su tela, cm 28,5x23, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone

Ritratto d'uomo, olio su tela, cm 57x50, XIX secolo, entro cornice, (difetti e restauri). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

SPECCHIO CON CORNICE 120X80 di Morelato

Quadro deco panel, Natura morta in una cornice di legno rustica - 120x80

Cornice Decorativa Albero della Vita Nero 120x80 cm - Per la Tua Casa

La stampa con cornice Charming Old Streets

Paul specchio reversibile antiappannamento 120X80 con led codice prod: 000032033800000 GEDY Lastra in vetro Cornice in alluminio spazzolato Striscia led Cover led in policarbonato traslucido Placche di aggancio in metallo zincato Tappi