Ritratto di donna, olio su tela, cm. 120x80, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
4.8 (158) In Magazzino
Ritratto di donna, olio su tela, cm. 68x51, XIX secolo, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Ritratto di reale, olio su tela, cm 41x32, XIX secolo, entro cornice - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su tela, cm 33x25,5, XX secolo, in cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Ritratto di donna, olio su tela, cm 40x30, firmato a tergo, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Pittore divisionista, Ritratto di donna, olio su tavola, cm 61,5x50, entro cornice, (difetti). - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
Nicola Biondi : Ritratto di donna in lettura, olio su tela, cm 60,5x46,5, entro cornice - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Dipinto ad olio su tela raffigurante volto di donna, firmato D’Angelo (Catania). In cornice cm 86x76, Art La Rosa Casa d'Aste
Ritratto di donna, olio su tela, cm 28,5x23, firmato, entro cornice. - Asta Asta di Arte Moderna e Antiquariato - Aste Pirone
Ritratto d'uomo, olio su tela, cm 57x50, XIX secolo, entro cornice, (difetti e restauri). - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
SPECCHIO CON CORNICE 120X80 di Morelato
Quadro deco panel, Natura morta in una cornice di legno rustica - 120x80
Cornice Decorativa Albero della Vita Nero 120x80 cm - Per la Tua Casa
- AGV K1-S SOLELUNA REPLICA 2018 - P&H Motorcycles
- Copriletto singolo 1 piazza in 2 varianti colore- Turotti Abbigliamento
- Goals. 98 storie + 1 per affrontare le sfide pi difficili (Italian Edition): 9788804707288: Vialli, Gianluca: Libros
- Mocio Piatto in Microfibra Esenia, 40cm, Verde - MCRGR40 - Pro Detailing
- MAXOAK K2-50000mAh Portable Charger External Battery Power Bank
- Alessi 6 cucchiaini da caffè Caccia