Lotto di due miniature diverse - Asta Asta a Tempo Oggetti d'Arte

€ 21.99

4.8 (309) In Magazzino

Asta a Tempo - Arredi, Dipinti, Argenti e Oggetti d'Arte. - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Lotto di due miniature a soggetti diversi, entro cornici avorio - Asta Argenti, oggettistica e arredi dal XIX al XX sec. - Aste Pirone

Opere e arredi da una collezione romana - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

134 Eurantico Casa d'Aste

Lotto di vari oggetti in argento e metallo argentato, epoche diverse, XIX-XX secolo, peso argento gr. 774 - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Lotto misto di oggetti orientali in metallo - Asta Dipinti e Tappeti Antichi, Arte Orientale e Ceramiche Europee

Collezione di 15 miniature (XVIII-XIX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste

Asta a Tempo Oggetti d'Arte - IV - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Lotto di due pagine miniate - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste

Antiquariato Aprile - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Lotto di oggetti in rame, alcuni d'epoca - Asta Due collezioni pisane - Maison Bibelot - Casa d

Casa delle Bambole cucina con 45 miniature, cucina, miniatura

Miniature Calendar Miniature calendar, Miniature photography

Il Gotico a Siena: Miniature Pitture Oreficerie Oggetti D'Arte by

Miniatura Diamond Chair di Vitra - metallo

Case in miniatura, Europa occidentale, Europa, Nederland, Paesi