Consolle sospesa in legno e piano in marmo. - Asta Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

€ 32.50

4.7 (431) In Magazzino

Consolle con struttura in legno, cassetto, piano in marmo rosso Verona. - Asta Design Lab - Associazione Nazionale

Consolle Design di Lusso in Gres Marmo e Frassino Made in Italy

Consolle in legno laccato, con 3 cassetti, classica

Consolle da ingresso in legno di noce e rovere con piano in marmo, tavolo da ingresso con due cassetti, moderno della metà del secolo, tavolo da ingresso - Italia

Consolle in marmo - Tutti i produttori del design e dell'architettura

Design - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Antica consolle italiana Impero in piuma di mogano, con marmo del 1800

Consolle in legno scolpito e dorato con piano in marmo broccatello e profilo in marmo verde, XIX secolo, gambe mosse scolpite a roccailles e foglie, cm h 86x108x 33, (difetti) - Asta

MANIFATTURA ITALIANA : Consolle sospesa e specchio anni '50. - Asta ASTA 291 - DESIGN (online) - Associazione Nazionale - Case

Asta di design by Sant'Agostino Casa d'Aste - Issuu

Consolle vintage in legno sospesa (metà del XX secolo) - Asta Post war design. With a special focus on italian style - Bertolami Fine Art - Casa d' Aste

Consolle sospesa 138x29h cm bianco lucido con anta reversibile - Clary

Consolle sospesa con specchio e scrivania, Italia, anni '50 in vendita su Pamono

CONSOLLE sospesa in legno massello di ROVERE

Consolle sospesa a muro con 2 cassetti e 1 nicchia L140 cm

Consolle sospesa 138x29h cm mercure con anta reversibile - Clary