Servito di posate in legno e ottone - Asta House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 16.00

4.6 (233) In Magazzino

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Aste Arredi e Arti decorative - Maison Bibelot Casa d'Aste

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - III - III - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

House Sale: Arredi e dipinti da Villa Il Roseto - Firenze - I - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Coppia di grandi vasi a potiche in porcellana, Cina (XX secolo) - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Set 50 TRIS Posate in Legno Forchetta Coltello e Tovagliolo

Posate da insalata Os di Ferm Living - legno naturale

Posate Monouso in Legno Ecologiche, Biodegradabili ed Ecosostenibili.

Set Posate in Legno Gold

Servizio di posate da montagna - Poya en haut legno intagliato