Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano

€ 22.50

4.8 (307) In Magazzino

Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili

Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste

Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato

Mobili, arredi e oggetti d'arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Struttura Portavaso in ferro battuto Lavorato a mano

Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro

Portavaso Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon

USATO - VERNICIATO NERO -ROBUSTO -IN FERRO BATTUTO - FATTA A MANO - PRODOTTO ARTIGIANALE.

PORTAVASO-FIORIERA-IN FERRO BATTUTO ARTIGIANALE-FATTO A MANO-PORTAPIANTE-PORTAFI

Calaméo - ASTA CXXXIV - maggio 2023

Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900

COLONNA PORTAVASO LEGNO A ELICA H.90x26x29

Colonna portavaso Liberty in noce a due ripiani (h cm 106) (difetti), IL PONTE

Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

Colonna portavaso con LED

COLONNA PORTAVASI LEGNO TINTO NOCE – Sostenibile