Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Asta Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano
Di uno scrittore di uomini misteriosi
4.8 (307) In Magazzino
![](https://api.farsettiarte.it/api/lotto/immagine/89807/0/600.jpg)
![](https://www.antichitailtemporitrovato.it/immagini/catalogo/2000/2481_1.jpg)
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili
![](https://img.yumpu.com/16251518/1/500x640/catalogo-con-foto-in-pdf-il-ponte-casa-daste.jpg)
Catalogo con foto in PDF - Il Ponte casa d'aste
![](https://www.arsvalue.com/Upl/Auctions/Cache/1091/2157/266544/668-0.jpg/s0_450.jpg)
Asta N. 398 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Modernariato
![](https://image.isu.pub/170222080243-df4285ba5610438e9c1851e5e8f5430a/jpg/page_1.jpg)
Mobili, arredi e oggetti d'arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
![](http://www.artisticaferrobattuto.com/public/zoom_39478490_035.jpg)
Struttura Portavaso in ferro battuto Lavorato a mano
![](https://cdn20.pamono.com/p/g/1/5/1557056_b69iy627n4/portavaso-in-ferro-battuto-con-decorazioni-floreali-di-alessandro-mazzucotelli-italia-xix-secolo-immagine-5.jpg)
Portavaso in ferro battuto con decorazioni floreali di Alessandro
![](https://www.corydonitalia.com/upload/articoli/miniature/1695026505.jpg)
Portavaso Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon
![](https://www.antichitailtemporitrovato.it/immagini/catalogo/2000/2481_8.jpg)
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili
USATO - VERNICIATO NERO -ROBUSTO -IN FERRO BATTUTO - FATTA A MANO - PRODOTTO ARTIGIANALE.
![](https://i.ebayimg.com/images/g/4esAAOSwAgJlCWkq/s-l1200.webp)
PORTAVASO-FIORIERA-IN FERRO BATTUTO ARTIGIANALE-FATTO A MANO-PORTAPIANTE-PORTAFI
![](https://p.calameoassets.com/230419155817-b544c83a35a4a5374bdd511fe451f4f6/p1.jpg)
Calaméo - ASTA CXXXIV - maggio 2023
USATO - VERNICIATO NERO -ROBUSTO -IN FERRO BATTUTO - FATTA A MANO - PRODOTTO ARTIGIANALE.
PORTAVASO-FIORIERA-IN FERRO BATTUTO ARTIGIANALE-FATTO A MANO-PORTAPIANTE-PORTAFI
![](https://www.intondo.com/media/mounted_nas/app-models-product/2024/1169668/ANMOAL0207530_1_s.jpg)
Colonna portavaso in legno intagliato e laccato, inizio '900
COLONNA PORTAVASO LEGNO A ELICA H.90x26x29
Colonna portavaso Liberty in noce a due ripiani (h cm 106) (difetti), IL PONTE
Due diverse colonne portavaso, XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
- Great Pretenders Mantello per Costume da Cappuccetto Rosso bambina
- THUN Svuotatasche Marisol con Girasole e Farfalle
- Asciugatrice Elettrica Asciugatrice Elettrica 900 W PTC Riscaldamento Asciugatrice Portatile Stendino Biancheria Da Viaggio Asciugatrice Elettrica YQ230927 Da 26,56 €
- Pollaio Casetta in Legno 2 - 3 Galline Gabbia da Giardino Recinto Polli Volatili
- Cassetto Vintage Legno Portacapsule Cialde Oggetti Caffe zucchero Ufficio Casa
- Set 6 bicchierini liquore/caffè VENICE