Divanetto in noce e paglia di Vienna, fine del XIX secolo - Asta Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture

€ 21.50

4.7 (186) In Magazzino

schienale avvolgente con profilo sagomato rivestito in paglia di Vienna, sedile sormontato da un cuscino giallo, gambe m

Asta 0087 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Armadio in noce con segreto, XVII secolo in vendita su Pamono

DIVANETTO LUIGI XV EPOCA '800 Antiquariato su Arsantik

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0067 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Torcieri Antichi Italia XVIII secolo Legno intagliato Noce massello

Asta 0042 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato e Dipinti Antichi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Kit paglia di Vienna – Cicconi Art

poltroncina paglia vienna

Collezione Paglia di Vienna - HENRIETTE

Torna in voga la Paglia di Vienna: ecco come scegliere i giusti

Tendenze: il ritorno della paglia di Vienna