Senza titolo, olio su tela, cm 80x60, firmato Sanna, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

€ 17.50

5 (726) In Magazzino

Torre, olio su tela, cm 40,5x27,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Interno con figura, olio su tela, cm 50x60,5, siglato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Strada con figure, olio su compensato, cm 17x27, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Senza titolo, olio su tela, cm 50,5x70, firmato Francesco Menzio, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

Figure, olio su tela, cm 50x60, firmato, entro cornice. - Asta ASTA DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone

Senza titolo, tecnica mista su carta, cm 6,5x9, firmato, entro cornice - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone

CORNICE CONFEZIONATA CON PASSEPARTOUT - 60x80 cm

CORNICE SELFIE CM 80X60

yd. Your Decoration - Cornici Portafoto 60x80 cm - Cornice Decorativa Parete in Alluminio con Vetro in Plexiglas - Antiriflesso - Ottima Qualità - Argento spazzolato - Tucson : : Casa e cucina

Henri specchio reversibile 80X60 cm con cornice in pvc codice prod: 000031513800000 GEDY

Acquista Cornice Stilren Noce 60x80 cm - Passe-partout Nero 50x70 cm qui