Cofanetto porta liquori. Manifattura italiano-francese del XIX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste

€ 25.99

5 (210) In Magazzino

Importanti Oggetti e Arredi - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Caffettiera in argento, Francia secolo XIX, Incanti d'Arte

Cofanetto portagioie in argento, Firenze 1935 - 1945 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Asta 0074 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0090 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Antiquariato - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

La Gazzetta delle Aste - ANCA - Associazione Nazionale Case d'Asta

L'Esperto - La Gazzetta dell'Antiquariato

Asta 0157 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

COFANETTO, ITALIA SETTENTRIONALE, BOTTEGA DEGLI EMBRIACHI, METÀ SECOLO XV - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste

Antica scatola porta liquori francese del 1800 completa intarsiata

Asta 849 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

vidaXL - Mappamondo Porta Liquori / vini Vintage In Legno Massiccio - ePrice

Mobile porta liquori in un angolo - Forum

Ribalta porta liquori in legno massello - Italia primo Novecento - Vendita Mobili d'epoca

Ribalta porta liquori in legno massello - Italia primo Novecento

Carrello Porta Liquori/Vivande da Salotto - Restaurato (in corso