Dodici sottopiatti. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo - Asta L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

€ 14.50

4.5 (779) In Magazzino

L'Art de la Table - Cambi Casa d'Aste

L'Art de la Table - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Serie di dodici sottopiatti in metallo argentato, Cassetti Firenze - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere Brandimarte, Firenze - Asta ASTA

L'Art de la Table - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Asta 836 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Dodici sottopiatti in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

12 SOTTOPIATTI IN ARGENTO 925‰ - REED & BARTON, - Bertolami Fine Art

Sottopiatti vintage della metà del XX secolo placcati in argento, anni '50, set di 14 in vendita su Pamono

Sottopiatto argentato argento stile 700

Dodici sottopiatti in argento 925. Argenteria fiorentina del XX-XXI secolo

Sottopiatto in Argento - Noleggi Nesti