Natura morta con uva e frutti - Cm 80x100, in cornice cm 101x121,5 - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa

€ 21.00

4.5 (600) In Magazzino

Dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta di fiori e uva, inizi XX secolo, firmato C. Mann. Cm 60x80, in cornice, Art La Rosa Casa d'Aste

Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Giuseppe Uva (1874-1937) Natura morta con frutta e vasellame - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Cambi Casa d'Aste

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Still Life with Fruits, oil painting on canvas, Germany 1950s An impressive

Artista, Natura morta con frutta, Olio su tela, Germania, anni '50, con cornice

Dipinto natura morta con uva - Rasolo Antichità

Claude Monet Natura morta con pere e uva, 1867: Descrizione dell'opera

Natura Morta con Uva Bianca e Nera – Scuola Napoletana – Olio su tela – Caiafa Arte

Natura morta di fiori e frutta (fine XIX secolo) - Dipinto ad olio su tela - Asta Porcellane e dipinti - Casa d'aste La Rosa

Marco Antonio Rizzi : Natura morta di funghi, fichi, uva, zucca e susine - Olio su tela - Asta Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Guglielmo Micheli : Natura morta con fichi ed uva - Olio su cartoncino - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d'Aste

Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Magnificent, richly framed painting depicting a superb still life. This

Robert, Natura morta con frutta, 1890, Olio su tela, con cornice

FRAMO Cornice foto su misura Oro Sfocato 100x10 cm a 100x150 cm

Specchio bagno senza cornice 100x80 Cm Con Lampada Led Specchio

Mira Cornice in legno Périgueux 80x100 cm - oro antico - vetro

Quadro con cornice Cm. 80x100 - L'oca Nera

Ceramica Globo Mode Specchio 100x80 Con Led E Cornice con ripiano In Acciaio Nero Opaco