Natura morta con uva e frutti - Cm 80x100, in cornice cm 101x121,5 - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
4.5 (600) In Magazzino
Dipinto ad olio su tela raffigurante natura morta di fiori e uva, inizi XX secolo, firmato C. Mann. Cm 60x80, in cornice, Art La Rosa Casa d'Aste
Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa
Giuseppe Uva (1874-1937) Natura morta con frutta e vasellame - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Cambi Casa d'Aste
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Still Life with Fruits, oil painting on canvas, Germany 1950s An impressive
Artista, Natura morta con frutta, Olio su tela, Germania, anni '50, con cornice
Dipinto natura morta con uva - Rasolo Antichità
Claude Monet Natura morta con pere e uva, 1867: Descrizione dell'opera
Natura Morta con Uva Bianca e Nera – Scuola Napoletana – Olio su tela – Caiafa Arte
Natura morta di fiori e frutta (fine XIX secolo) - Dipinto ad olio su tela - Asta Porcellane e dipinti - Casa d'aste La Rosa
Marco Antonio Rizzi : Natura morta di funghi, fichi, uva, zucca e susine - Olio su tela - Asta Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Guglielmo Micheli : Natura morta con fichi ed uva - Olio su cartoncino - Asta Dipinti antichi, Arredi, Arte Orientale e Autori del XIX e XX sec - Galleria Pananti Casa d'Aste
Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Magnificent, richly framed painting depicting a superb still life. This
Robert, Natura morta con frutta, 1890, Olio su tela, con cornice
FRAMO Cornice foto su misura Oro Sfocato 100x10 cm a 100x150 cm
Specchio bagno senza cornice 100x80 Cm Con Lampada Led Specchio
Mira Cornice in legno Périgueux 80x100 cm - oro antico - vetro
Quadro con cornice Cm. 80x100 - L'oca Nera
Ceramica Globo Mode Specchio 100x80 Con Led E Cornice con ripiano In Acciaio Nero Opaco