Assortimento di stecche in legno intagliato e dorato per cornici o specchiere - Asta House Sale: La casa fiorentina di un collezionista - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

€ 21.50

4.7 (598) In Magazzino

Specchiera a ventola con cornice in legno intagliato e dorato

Grande cartiglio in legno intagliato, laccato e dorato (XVIII/XIX

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato facente parte

Libreria in legno e pastiglia dorata (fine del XIX secolo) - Asta

Grande specchiera di forma ovale con cornice in legno dorato e

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison

Coppia di specchiere con cornici in legno intagliato e dorato

Coppia di grandi specchiere a ventola in legno intagliato e dorato

Specchiera con cornice in legno dorato (metà del XIX secolo

Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato (Piemonte

Coppia di grandi fregi decorativi in legno intagliato e dorato

Aste grezze

Asta per cornice Traforata in legno grezzo nero 10.7 cm

Cornice su misura (04BNOP) Linea Cassetta Americana Bassa Double Face - Nero Opaco

Assortimento di stecche in legno intagliato e dorato per cornici o

Cornice su misura (04BNOP) Linea Cassetta Americana Bassa Double